Уважаемые читатели моего блога!
Если у вас есть какой-либо вопрос (особенно требующий срочного ответа) касательно тем данного блога, прошу вас писать мне на severnayadama@gmail.com.
Ваше письмо на мой почтовый ящик предполагает ваше полное согласие на обработку своих персональных данных, их сбор и хранение.
Пожалуйста, не пишите вопросы в комментариях к конкретной статье, дело в том, что я физически не могу отслеживать каждый день все 200 статей моего блога, и просто могу пропустить Ваш важный вопрос.
Вы можете писать комментарии к статьям, если они не требуют моего ответа.
Спасибо за понимание! И буду рада ответить на ваши вопросы!

05 апреля, 2014

- Товары со всего света. World Market.

     Знакомьтесь -  магазин World Market - товары со всего света. www.worldmarket.com.


     Я познакомилась с этим магазином не так давно, и он мне очень нравится.
     Здесь представлены любые товары для дома и сада: мебель, текстиль, декор, посуда, хранение, для кухни, для спальни, для ванной комнаты, продукты, одежда, подарки для нее, для него, для детей и еще огромное количество товаров.

     Хотите марокканскую занавеску для душа?
     А немецкий шоколад?
     А гавайский чай?
     Магазин World Market имеет собственный одноименный бренд товаров различных направлений, а также предлагает известные и проверенные временем бренды производителей со всех уголков света.
     Цены в этом магазине весьма демократичны.

Разделы магазина.

Мебель (Furniture): для столовой для гостиной, столы стулья, шкафы, тумбы и т.п. Это раздел может быть интересен для тех, кто проживает в США или Канаде. Так как доставлять подобные объемы в Россию представляется мало возможным.




На улице (Outdoor): гамаки, зонты, подушки, чехлы, все для пикника, освещение, игры на открытом воздухе и другое.



 Здесь можно найти красивые подушки.



Все для пикника.


А еще прекрасный подарок для детей - воздушный змей!



Декор (Home&Decor): подушки для дома, чехлы, скатерти, постельное белье, полотенца, шторы, гобелены, ковры, часы, рамки, вазы, подсвечники и многое другое.



Кухня и столовая (Dining&Kitchen): посуда, бокалы, тарелки, ложки-вилки, бокалы, кофейные кружки, принадлежности для бара, формы для выпечки, разделочные доски, кувшины, графины и многое другое.




Еда и напитки (Food&Drink): вино, соусы, макаронные изделия и другое, особенно интересны - специи, приправы, конфеты, шоколад, печенье.
Здесь представлены продукты из Англии, Франции, Италии, Германии, Австралии, Индии, Гавайи, Ближний Восток, Восточная Европа, Европа, Азия.







Подарки (Gifts): огромный выбор оригинальных подарков по разделам - для нее, для него, для детей, свадьба, дни рождения, годовщины, аксессуары, ювелирные изделия, для любителей СПА, гурманов, коллег и многое другое.




Сезон (Seasonal): раздел в котором, предлагают тематические товары, например, для Пасхи.



Тенденции и Рекомендации (Inspiration): здесь вы найдете советы по декору, рецепты оригинальных блюд, идеи для Пасхи и многое другое.


     В этом магазине есть бонусная система World Market Explorer, в которой вы можете совершенно бесплатно зарегистрироваться и получать приятные скидки и накапливать бонусные баллы.

     Для начала необходимо зарегистрироваться в самом магазине.
Нажмите в верхнем левом углу сайта Sign In. В новом окне выберите Register.



     В открывшемся окне заполните поля: ваш е-мэйл, пароль, выберите секретный вопрос (на случай если вы забудете пароль). Нажмите Continue.

     Так как магазин доставляет товар только по США, то вам понадобится адрес американского посредника. Биллинг и Шиппинг адреса заполняете ваш адрес американского посредника. Нажмите Continue.




     В следующем окне магазин сообщит вам, что такого адреса нет в его базе. Нажмите Use this address, чтобы сохранить введенный вами адрес.



     Далее вы окажетесь в вашем личном кабинете. Здесь вы можете менять ваши личные данные, менять или добавлять адреса, отслеживать ваши заказы и другое.

     Затем вам нужно зарегистрироваться в бонусной программе. Нажмите World Market Explorer.

     Откроется новая вкладка. Где вам нужно нажать Join Now.





     В новом окне введите ваши данные и адрес американского посредника.
Ниже - ваш день рождения (в этот день магазин вышлет ваш купон на 15% скидки). Еще ниже - ваш е-мэйл, пароль.
     И самое важное - вам нужно придумать 10-значную цирфру, которая станет вашим ID номером в системе магазина. Не набирайте просто 1234567890, ваш номер должен быть оригинален.


     Поставьте галочку, что вы согласны с условиями участия в бонусной программе. И нажмите Register для регистрации.

     В новом окне вы увидите ваш кабинет в бонусной программе. Здесь вы можете следить за вашими накопленными с каждой покупки баллами, а также воспользоваться купонами и предложениями, данными вам магазином.

     В правом верхнем углу вы увидите ваш личный номер ID.
Его вам нужно ввести в вашем личном кабинете в аккаунте самого магазина.
Помните, он открыт у вас в соседней вкладке.

     Для того чтобы ввести номер в личном кабинете магазина, выберите пункт My account / My iformation. И в поле Member ID введите ваш личный номер бонусной программы. Нажмите Submit, чтобы сохранить данные. 

     В вашем кабинете бонусной программы вы можете сразу воспользоваться одним из трех купонов. Первый, это приветственный купон со скидкой на 10%. Он имеет срок действия 1 месяц со дня вашей регистрации.
     Второй купон на скидку 10%, который действует так же определенное время (немного большее, чем первый купон).
     И третий купон на бесплатную доставку по США при сумме покупки на $100. Без купона в магазине действует бесплатная доставка по США на сумму $150.
     Обратите внимание, что даты в США пишутся отлично от российских, первая цифра у них - это месяц, вторая - день, третья - год.

     Чтобы получить код купона на скидку, вам нужно нажать Get coupon. В новом окне вы увидите ваш код купона. Скопируйте его и вставьте в поле Promo code при оплате покупки в магазине.


     Магазин World Market постоянно предлагает выгодные скидки на различные группы товаров. Заказы отгружает быстро. Если какого-то товара нет на складе, вы увидите срок доставки этого товара во время процедуры оплаты заказа.
     До склада посредника посылка доходит быстро.

Кэшбэк отлично проходит на Mr.Rebates 5% и BeFrugal 4%, ExtraBux 6%.

Удачных покупок на www.worldmarket.com!



Следите за новостями блога на Форуме, в Одноклассниках, на Facebook и ВКонтакте, Twitter.


Поделитесь статьей с друзьями! Кнопки всех социальных сетей смотрите ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий