Уважаемые читатели моего блога!
Если у вас есть какой-либо вопрос (особенно требующий срочного ответа) касательно тем данного блога, прошу вас писать мне на severnayadama@gmail.com.
Ваше письмо на мой почтовый ящик предполагает ваше полное согласие на обработку своих персональных данных, их сбор и хранение.
Пожалуйста, не пишите вопросы в комментариях к конкретной статье, дело в том, что я физически не могу отслеживать каждый день все 200 статей моего блога, и просто могу пропустить Ваш важный вопрос.
Вы можете писать комментарии к статьям, если они не требуют моего ответа.
Спасибо за понимание! И буду рада ответить на ваши вопросы!

10 января, 2015

- Adorama. Интернет магазин фотокамер, видеотехники. Ноутбуки, iPad, iPod, звук, комплектующие и многое другое.

     Adorama.com был основан 1975 году и насчитывает на сегодня 39-летнюю историю. Это ведущий магазин по продаже фото-видео техники, электроники и многого другого.





    Цены в этом магазине одни из самых низких на качественную продукцию. Кроме низких цен, магазин предлагает оперативную отгрузку вашего товара в течение суток. Доставка может быть осуществлена на склад американского посредника. В Adorama.com есть международная доставка в 200 стран мира. Но в Россию доставки нет. Доставка по США для большинства товаров бесплатная.


Ассортимент:

Фото и видео техника:
камеры, 
линзы, 
освещение в студии, 
треноги-подставки-штативы, 
оптика-бинокли-телескопы, 
сумки и чехлы, 
аккумуляторы, 
фоторамки, 
съемка под водой и другое.



Принтеры-сканеры, 
компьютеры, ноутбуки, планшеты, iPad, 
сеть, флешки, портативные винчестеры, 
телевизоры, мониторы, 
DVD Blu-Ray проигрыватели, 
MP3 плееры, iPod, наушники, 
кабельная продукция, 
аксессуары для мобильных телефонов, 
домашний кинотеатр, 3D очки, 
профессиональный звук.


Выгоды, которые вы можете получить в Adorama.com:

     Rebate center - награды за покупку. Это процент от цены товара, участвующего в наградах. Процент может быть разный. После 40 дней с отгрузки вам товара, эти награды будут конвертированы в промо-код, который будет вам предоставлен. Вы сможете использовать его при последующих покупках на Adorama. Код действителен в течение 6 месяцев.
Если вы вернете товар, за который вы получили награды, они будут аннулированы. Передавать кому-то промо-код нельзя.

     Еще одна поощрительная программа. Buy together and save. Купи вместе и сэкономь. То есть к определенному товару, предлагается купить сопутствующий товар с большой скидкой. Например, вы покупаете профессиональную фотокамеру, а к ней вам предлагают на выбор: взять программу Adobe Photoshop, со скидкой 30 долларов либо бесплатно к этой камере взять определенный набор - флешку, сумку для камеры, аккумулятор и штатив.

     В этом магазине вы можете приобрести и товар бывший в употреблении. Такой товар имеет оценку по шкале от N до X. Где N, D, E+ это товар почти не бывший в употреблении. А Х - товар на запчасти.
     Есть еще OB - вскрытая упаковка - такой товар был выставочным в розничном магазине, либо его вернули новым но без упаковки.

     Также вы можете встретить товар с пометкой REFURBISHED. Восстановленный. То есть такой товар был отремонтирован заводом-производителем и имеет гарантию. Такие товары часто могут оказаться более надежны, потому что они проверяются вручную, а не автоматикой.

     Так как магазин не делает прямой доставки в Россию, то при регистрации вам нужно указывать Биллинг и Шиппинг адреса американского посредника. Для регистрации нажмите вверху сайта надпись My account. И в открывшемся окне заполните поля.

     Сейчас при регистрации магазин предлагает бесплатное участие в VIP программе. Она дает вам право на эксклюзивные предложения, дополнительные купоны и скидки. Подробные условия читайте на сайте.

     Магазин принимает российские карты к оплате. Есть возможность оплаты через PayPal.
     Товар до склада посредника доходит быстро за 3-4 дня. Вам будет дан трекинг-номер для отслеживания заказа.

Кэшбэк есть по 2% на Topcashback, BeFrugal, и 1% Mr.Rebates.


Удачных покупок на Adorama.com!

Следите за новостями блога на Форуме, в Одноклассниках, на Facebook и ВКонтакте, Twitter.

Поделитесь статьей с друзьями! Кнопки всех социальных сетей смотрите ниже.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий