Уважаемые читатели моего блога!
Если у вас есть какой-либо вопрос (особенно требующий срочного ответа) касательно тем данного блога, прошу вас писать мне на severnayadama@gmail.com.
Ваше письмо на мой почтовый ящик предполагает ваше полное согласие на обработку своих персональных данных, их сбор и хранение.
Пожалуйста, не пишите вопросы в комментариях к конкретной статье, дело в том, что я физически не могу отслеживать каждый день все 200 статей моего блога, и просто могу пропустить Ваш важный вопрос.
Вы можете писать комментарии к статьям, если они не требуют моего ответа.
Спасибо за понимание! И буду рада ответить на ваши вопросы!

25 июля, 2015

- Рождество в июле! Традиционная распродажа в онлайн магазинах США.

     Есть в США неофициальная традиция - устраивать Рождественскую июльскую распродажу. Это название связано с тем, что Южное полушарие Земли должно бы праздновать Рождество в июле, ведь у них все наоборот). Сезоны Южного полушария Земли обратны Северному полушарию.
     Австралия, Аргентина, Южная Африка, Новая Зеландия могли бы праздновать Рождество в июле. Однако, эти страны отмечают этот праздник, как и весь мир, 25 декабря, в то время когда у них лето.
     Самое раннее упоминание  этого шуточного праздника "Рождество в июле" зафиксировано в 1933 году. В тот год девочки летнего лагеря Keystone, устроили в июле праздник с Рождественской елкой, подарками и визитом Санта Клауса.


     Я же хочу поделится с вами самыми лучшими Рождественскими июльскими распродажами и купонами к ним.

6pm.com (самый известный стоковый магазин обуви) - устраивает распродажу на летние туфли и сандалии. Цены начинаются от $8.00. Кроме того, есть купон на 10% скидку. Используйте код HQ7TOJYEK7. Код можно скопировать на Форуме
. Действителен код до 10 утра по Москве.



Zulily (самый известный магазин закрытых распродаж детской одежды и обуви) - до 14 августа предлагает бесплатную Стандартную доставку по США. И сейчас еще и Рождественские распродажи. 

 


vans.com - знаменитые кеды, а также одежда и аксессуары. Бесплатная доставка по США при заказе на $49+.

avon.com - косметика, уход за телом. Скидка 20% при заказе на $50+. Код SITEWIDE20.

ideel - отличный магазин закрытых распродаж. Одежда и обувь со скидкой до 70%.



gap.com - стильная одежда и обувь. Экстра 25%. Код BEST.

Распродаж еще много.
Смотрите полный список американских магазинов и инструкции к ним.

Не забывайте про приятный бонус - кэшбэк.

Удачных покупок!


Инструкция, как заполнять таможенную декларацию (подходит для любых посредников).

сколько весит одежда и обувь, американские посредники, как заполнить Биллинг и Шиппинг адресатаможенные правила Россиикак определить свой размер, общая схема покупки и доставки в американских магазинах, отслеживание посылок, 12 правил удачной покупки

Если вам понравилась эта статья, пожалуйста, поделитесь ею с друзьями. Благодарю!

Комментариев нет:

Отправить комментарий