Уважаемые читатели моего блога!
Если у вас есть какой-либо вопрос (особенно требующий срочного ответа) касательно тем данного блога, прошу вас писать мне на severnayadama@gmail.com.
Ваше письмо на мой почтовый ящик предполагает ваше полное согласие на обработку своих персональных данных, их сбор и хранение.
Пожалуйста, не пишите вопросы в комментариях к конкретной статье, дело в том, что я физически не могу отслеживать каждый день все 200 статей моего блога, и просто могу пропустить Ваш важный вопрос.
Вы можете писать комментарии к статьям, если они не требуют моего ответа.
Спасибо за понимание! И буду рада ответить на ваши вопросы!

18 декабря, 2013

- Защитная пленка на экран телефона, планшета и не только. Мобильные клавиатуры для планшетов. Оригинальные наушники. Zagg.com

     Технологии не стоят на месте. Планшеты, сотовые телефоны, устройства для чтения книг и многие другие гаджеты с сенсорными экранами. 

     Как же защитить экран от повреждения? 

     Есть известный бренд Zagg. Предлагающий защитные пленки для зашиты экранов ваших мобильных устройств. Сайт продает и другие товары, облегчающие работу с вашими устройствами - стилусы, мини - клавиатуры, наушники и другое.


     Сайт Zagg.com. На нем представлен и бренд ifrogz.

Ассортимент сайта:

- защитная пленка для экранов iPod, iPhone, iPad, Android, Samsung Galaxy и других устройств. 25 лет гарантии на пленку дает производитель. Посмотрите видео на сайте, как  экраном с защитной пленкой возят по щебню, скребут саморезами, шлифуют шлифмашинкой, экрану хоть бы что!
     Эта пленка имеет самовосстанавливающиеся свойства и степень защиты военного класса.

     В конце статьи дам инструкцию о том, как наклеить эту защитную пленку.

- мобильные клавиатуры для Tablets, мини-клавиатуры,

- чехлы, обложки для iPod, iPhone, iPad, Android, Samsung Galaxy,

- наушники - bluetooth, игровые, компактные, наушники для детей,

- мобильные спикеры,

- кабели, провода-соединения,

- стилусы,

- все для чистки гаджетов.

     На большую часть ассортимента производитель дает 1 год гарантии.

Несколько фото для ознакомления.






     Не удивляйтесь тому, что цены в Евро. Когда вы укажете адрес доставки США, они станут в долларах. 

     Магазин имеет прямую доставку в Россию, но далеко не все товары могут быть отправлены на международные заказы. Поэтому советую зарегистрироваться на сайте при  первом посещении. Тем более, что в этом магазине есть бесплатная накопительная бонусная программа.

     ZEALOT Points - программа накопления бонусов. 1 потраченный доллар дает 1 балл. 
     При накоплении, например, 100 баллов, вы получаете эксклюзивные предложения от магазина, бесплатную доставку по США, подарочный сертификат на 10 долларов на ваш день рождения, подарочный сертификат на 10 долларов при достижении 100 баллов. 
     При достижении уровня до 200 баллов, сертификаты на 25 долларов, при достижении уровня 300 баллов сертификаты на 50 долларов. Бывают периоды удвоения баллов - следите за новостями от магазина.

     При регистрации, Биллинг адрес можете ввести российский, а Шиппинг адрес либо российский либо американского посредника. Я советую адрес посредника, чтобы не оказаться в ситуации, когда какой-то товар отправляется только по США и не идет в международную доставку. Доставка по США на многие товары бесплатна.

     На сайте в личном кабинете вы можете зарегистрировать ваш купленный продукт  "Register Your Products".



     Кэшбэк есть 20% на BeFrugal и Topcashback,  Mr.Rebates 7% ExtraBux 8%.
     Промо-коды есть.

     Если у вас есть вопросы о товаре, доставке, оплате, гарантии - загляните в закладку Help & Support внизу страницы сайта, вкладка FAQ - часто задаваемые вопросы и ответы. Пользуйтесь переводчиком, чтобы прочесть.

     Имея более 12 лет опыта работы с виниловыми пленками, хочу дать несколько советов по наклейке защитной пленки.

Инструкция о том, как наклеить защитную пленку на экран вашего телефона, планшета и т.п.

1. Выньте аккумулятор и уберите его подальше, чтобы не задеть его рукой, локтем.

2. Выберите чистую поверхность, на которой будете клеить. Это может быть кухонный стол без скатерти, письменный стол. Уберите все предметы в радиусе 30-40-50 см, чтобы не зацепить что-либо руками и не притянуть случайный мусор с этих предметов на пленку.

3. Стол протрите влажной тряпкой чтобы убрать пыль, мусоринки и т.п.

4. Протрите экран устройства, на который будете клеить пленку. Лучше взять мягкую тряпочку (не ворсистую), слегка ее смочить и протереть экран, иначе вся грязь будет потом под пленкой.

5. Положите устройство экраном вверх на чистый стол.

6. Сходите тщательно вымойте руки с мылом. Перед этим оденьтесь с обычную хлопковую футболку и штаны. В общем, одежда на вас не должна быть ворсистой или притягивать к себе пылинки! Дело в том, что когда вы начнете снимать защитный слой с пленки, образуется статика, которая притянет к себе пылинки в радиусе 30-40 см. Поэтому важно убрать все предметы и подобрать нужную одежду. Длинные волосы соберите в пучок.

7. Сядьте, смочите водой из брызгалки ваши пальцы и  Защитную пленку. Снимите защитный слой. Подробное видео по технике разбрызгивания воды, снятия защитного слоя, как положить пленку на экран устройства и прикатать его смотрите видео на этой странице сайта. Там очень наглядно все показано.

http://www.zagg.com/support/install_help_center/#iSoriginal 


8. Учтите, что один раз положив пленку, лучше ее не снимать! Могут остаться некрасивые полосы.

9. Если, когда вы снимите защитный слой, на пленку попадет пылинка, осторожно снимите ее швейной иглой. 

10. Вообще в комплекте к пленке должен идти пульверизатор и ракель (кусочек мягкого пластика, которым прикатывают пленку). Но если по каким-то причинам у вас этого не будет, то сами купите разбрызгиватель в любом цветочном магазине. Стоит 30 рублей. Настройте его на мелкое разбрызгивание, чтобы как водная пыль шла. 
А ракель можно сделать из подручных средств. Например, маленькая линейка, подкассетник от миникассеты, прямоугольная расческа. Только обязательно на два-три слоя обмотайте этот предмет (ракель) хлопчатобумажным мужским носовым платком (или чем-то подобным). Это позволит вам лучше выгнать пузырьки воды и воздуха из под пленки.

11. Лучше если после приклеивания пленки, устройство 2-3 часа не будет использоваться. Чтобы клеевой слой схватился прочнее. Еще лучше на всю ночь оставить и не трогать. Мелкие пузырьки уйдут примерно через сутки-двое, пленка натянется.


Удачных покупок в Zagg.com!


Следите за новостями блога на Форуме, в Одноклассниках, на Facebook и ВКонтакте, Twitter.


Поделитесь статьей с друзьями! Кнопки всех социальных сетей смотрите ниже.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий