Уважаемые читатели моего блога!
Если у вас есть какой-либо вопрос (особенно требующий срочного ответа) касательно тем данного блога, прошу вас писать мне на severnayadama@gmail.com.
Ваше письмо на мой почтовый ящик предполагает ваше полное согласие на обработку своих персональных данных, их сбор и хранение.
Пожалуйста, не пишите вопросы в комментариях к конкретной статье, дело в том, что я физически не могу отслеживать каждый день все 200 статей моего блога, и просто могу пропустить Ваш важный вопрос.
Вы можете писать комментарии к статьям, если они не требуют моего ответа.
Спасибо за понимание! И буду рада ответить на ваши вопросы!

27 мая, 2013

- Магазины обуви и аксессуаров. Часть 2. Shoes.com

Shoes.com.
     Очень популярный и интересный магазин в плане цены и ассортимента. 
     Обувь на любой вкус и возраст. Есть прямая экспресс-доставка в Россию (10-14 дней обычно).





     Есть и большой выбор свадебных туфель. 



     Доставка в Россию осуществляется через курьеров FiftyOne. При сумме покупки на 4000 рублей и выше - цена доставки 700 рублей. 
     Посылку могут разделить, если вы заказали несколько пар обуви. На стоимости доставки это никак не отразится. 



     
     Постоянно есть промо-коды и скидки. Вы всегда можете получить дополнительную скидку 20%, введя «Visa» или «Mastercard» в поле промо-кода. 

     Принимают к оплате российские карты. Заказ отгружают в течение 4-5 дней, и 4-5 дней посылка идет до вас. То есть посылку вы можете получить через 10-14 дней с момента заказа. На сайте они указывают до 18 дней. 

     Теперь о неприятном. Магазин отменит ваш заказ, если вы рассчитаетесь российской картой, а адрес доставки будет посредника в США. То есть купить вы можете, но только с прямой доставкой в Россию. Поэтому Биллинг и Шипинг адрес вводим российские. 

     А так же магазин отправляет за рубеж не все бренды, а именно не отправляет: 

«We are unable to ship most bags and some brands internationally. These brands include Asics, Brooks, Calvin Klein, Columbia, Dansko, Etienne Aigner, Frye, Hush Puppies, Ivanka Trump, Merrell, Minnetonka, New Balance, Puma, Reef, Rockport, Saucony, Skechers, Sebago, Sorel, Timberland and UGG Australia. (Free shipping and returns are not available for internationally shipped orders.)» 

Если вы хотите купить именно эти бренды, то возьмите их на сайте 6pm либо Shoebuy, и отправьте их на адрес американского посредника. 

      Подведя итоги, если вы ищите качественную обувь, готовы сделать заказ на сумму более 4000 руб., но не более $200 (смотри объяснения), вам сюда. 

     Промо-коды есть, применяются. Кэшбэк есть на Topcashback, BeFrugal, Mr.Rebates, ExtraBux.

     На фото кроссовки Nevados (легкие и удобные, мощная подошва и усиленная пятка). 


  

Удачных покупок в этом магазине!

Следите за новостями блога на Форуме, в Одноклассниках, на Facebook и ВКонтакте, Twitter.


Поделитесь статьей с друзьями! Кнопки всех социальных сетей смотрите ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий